В Валимаа всегда покупаю лонкеро и выпиваю его...Далее, сплю, до самого Хельсинки. Финскую таможню воспринимаю уже как сон и думаю, что и они меня так-же... С собой беру водку и необходимый набор пива(2кейса на человека), а далее, по обстоятельствам.. Напитки мешать никому не советую!! - Разве, что водку, с солеными груздями или виски со льдом, или коньяк с поцелуями....:)
--------------------- Всегда говорите только правду. Говорите как можно больше правды. Никогда не говорите всю правду.
Водка+сок манго+лёд. Хорошо идёт. "Таллинский ностальгический": ликёр "Старый Таллинн"+шампанское. Непередаваемые очучения!Опасный коктейль-бьёт по голове и по ногам... Сам от коктейлей отошёл.Нынче уважаю коньяк и бренди.:smoke:
--------------------- СП женской и мужской обуви http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240692
Водка, просто водка. Ну можно ещё за нюхать чем-нибудь. А ещё это, коктейль "Северное сияние", водка с шампанским. Утром помнишь только Северное сияние, после выпитого коктейля.
Люблю Pisang Ambon с апельсиновым соком. Mартини, шампанское. Бачарди (темное) с колой!!!! Зимой чаше хочется крепких напитков или красного вина, летом белое вино и всякие дриньки!!!