wr-forum WOW mod

isgeo.kiev.ua

Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 08.06.2026 - 21:12:46
Страницы:  1  2  

Drinks!

АвторСообщение

Андрей66

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 18
Регистрация: 04.05.2011

попробуйте шампанское брют с апельсиновым соком!!! По утрам когда так сказать "даген афтер" лучше напитка не найти!



Сообщение # 11 17.01.24 - 13:48:42
RE: Drinks!

Джеймс

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 06.12.2007

В Валимаа всегда покупаю лонкеро и выпиваю его...Далее, сплю, до самого Хельсинки. Финскую таможню воспринимаю уже как сон и думаю, что и они меня так-же... С собой беру водку и необходимый набор пива(2кейса на человека), а далее, по обстоятельствам.. Напитки мешать никому не советую!! - Разве, что водку, с солеными груздями или виски со льдом, или коньяк с поцелуями....:)


---------------------
Всегда говорите только правду. Говорите как можно больше правды. Никогда не говорите всю правду.
Сообщение # 12 17.01.24 - 13:59:28
RE: Drinks!

Лено4ка

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 25.09.2009

ох и напилась я (прочитав от и до топик) хикк, хикк...



Сообщение # 13 17.01.24 - 14:04:17
RE: Drinks!

English_Препод

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 31.10.2009

Старка РИККИ - алкогольный смешанный коктейль ПОТРЕБУЮТСЯ ПРОДУКТЫ: На одну порцию: Настойка "Старка" 15 мл Коньяк 15 мл Лимонный сок 15 мл Содовая или минеральная вода 100 мл Цедра апельсина КАК ПРИГОТОВИТЬ: В стакан хайбол кладут 3-5 кубиков льда. Затем вливают 50-75 милилитров алкогольного напитка и разбавляют его безакогольным, заполняя стакан почти польностью. Перемешивают, украшают ломтиком лимона, апельсина или одной-двумя вишенками. Для удобства употребления подают с соломинками.



Сообщение # 14 17.01.24 - 14:07:44
RE: Drinks!

Активнаяяяяяя

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 55
Регистрация: 14.10.2011

Водка+сок манго+лёд. Хорошо идёт. "Таллинский ностальгический": ликёр "Старый Таллинн"+шампанское. Непередаваемые очучения!Опасный коктейль-бьёт по голове и по ногам... Сам от коктейлей отошёл.Нынче уважаю коньяк и бренди.:smoke:


---------------------
СП женской и мужской обуви http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240692
Сообщение # 15 17.01.24 - 14:13:17
RE: Drinks!

Доктор Шмурге

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 5
Регистрация: 25.02.2011

Водка, просто водка. Ну можно ещё за нюхать чем-нибудь. А ещё это, коктейль "Северное сияние", водка с шампанским. Утром помнишь только Северное сияние, после выпитого коктейля.


---------------------
... нужно срочно всркытие
Сообщение # 16 17.01.24 - 14:19:27
RE: Drinks!

Наш Толик

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 17
Регистрация: 07.04.2007

Спецназ, лучше придумай что сегодня пить будем :)



Сообщение # 17 17.01.24 - 14:26:21
RE: Drinks!

хаггинг

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2007

белые ночи 50 водки 50 водки долгая дорога домой 100 водки 100 водки оба воссхитительны особенно если чередовать


---------------------
ЖеЖешка ЛастФМ
Сообщение # 18 17.01.24 - 14:29:54
RE: Drinks!

ЛянОо_)

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2008

Люблю Pisang Ambon с апельсиновым соком. Mартини, шампанское. Бачарди (темное) с колой!!!! Зимой чаше хочется крепких напитков или красного вина, летом белое вино и всякие дриньки!!!



Сообщение # 19 17.01.24 - 14:40:20
RE: Drinks!

Гномик Яся

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 04.03.2012

..а у меня что-то пробел в этом..(((( максимум ..это водка сколой..или с баттери...((( надо бы приобщиться...



Сообщение # 20 17.01.24 - 14:50:20
RE: Drinks!
Ребус с больничным и увольнением : Предыдущая темаСледующая тема: Объявление на странице раздела
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники