wr-forum WOW mod

isgeo.kiev.ua

Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 08.06.2026 - 20:31:47
Страницы:  1  

Трабла или незнаю чё....это все про vba...)

АвторСообщение

Pilgrim

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 36
Регистрация: 05.02.2010

Вообщем есть и Надо портал на и ФОРУМ НА Сделал все по инструкции....но при заходе на портал пишет что тип не прально указан путь к форуму...:eek: чё за нах!? проверял все 1000 раз....)



Сообщение # 1 11.05.21 - 20:28:02
RE: Трабла или незнаю чё....это все про vba...)

Katalina

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 399
Регистрация: 12.11.2004

/var/www/vhosts/******/subdomains/forum/httpdocs


---------------------
неприятность эту мы переживем!!! если очень хочется, но нельзя....все равно можно!(с)Крестная семья=)
Сообщение # 2 11.05.21 - 20:39:19
RE: Трабла или незнаю чё....это все про vba...)

Nadko3

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.01.2010

хм...странно первым делом добавил слэш...не помогло...потом создал фаил с содержимым....зашел браузером...и браузер мне показал просто текст(то что вписал) :D вот ссыли и то что создал


---------------------
Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!
Сообщение # 3 11.05.21 - 20:44:01
RE: Трабла или незнаю чё....это все про vba...)

красулла

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 225
Регистрация: 14.10.2009

Stern, мля, это меня уже глючит. Code:



Сообщение # 4 11.05.21 - 20:49:57
RE: Трабла или незнаю чё....это все про vba...)

Olenk_a

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 332
Регистрация: 12.07.2012

обновил..содержимое...



Сообщение # 5 11.05.21 - 20:56:10
RE: Трабла или незнаю чё....это все про vba...)

Деятель

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 192
Регистрация: 08.12.2010

там вообщем структура такая в папке subdomains/ forum /httpdocs/ portal /httpdocs wap /httpdocs/ вообщем там в папке субдоменс папки самих поддоменов, а в них уже как на хостинге папки... Добавлено через 1 минуту кста....еще я попробыва путь поменять на http всеравно пишет что не прально ;) Добавлено через 3 минуты а вот...прописал путь этого фаила(1.php) и показал что существует..)



Сообщение # 6 11.05.21 - 21:03:06
RE: Трабла или незнаю чё....это все про vba...)
Следующая тема: Компьютерная акустика
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники