wr-forum WOW mod

isgeo.kiev.ua

Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 08.06.2026 - 20:43:32
Страницы:  1  2  

Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

АвторСообщение

Марса

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 53
Регистрация: 10.08.2010

Знатоки, подскажите уровень кавплиты по отношению к килю и, если можно, фото чтоб наглядно?


---------------------
СП домашнего трикотажа и обуви ТМ Лапси и Ариал
Сообщение # 1 06.01.21 - 06:28:27
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

guitarillo

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 6
Регистрация: 13.07.2008

Подобных тем есть несколько. Одна из них:


---------------------
Так я тебе все и сказала
Сообщение # 2 06.01.21 - 06:32:38
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

GoldenFire

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 13.06.2012

Наивысшее положение двигателя (оптимальное по скорости ) ограничивается кавитацией на винте. Поэтому очень много зависит от винта :нерж-аллюм дисковое отношение ,производитель. Также при наивысшем положении уменьшается возможность увеличивать угол трима (мотор выходит из воды и винт попадает в кавиацию) Вывод :нужно куда-то ставить и пробовать на воде!



Сообщение # 3 06.01.21 - 06:43:13
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

Мама Лизы

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 37675
Регистрация: 15.11.2010

мотор ямя50 4т вес где то 108 а фото пока нет нога элька


---------------------
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
Сообщение # 4 06.01.21 - 06:53:34
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

GhostT

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 25
Регистрация: 27.08.2006

С уровнем кажется все ясно. А какой должен быть угол наклона кав. плиты по отношению к днищу (килю)?


---------------------
IF YOU ARE GOING THROUGH HELL - KEEP GOING....
Сообщение # 5 06.01.21 - 07:03:15
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

Kristinishe

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 18.03.2011

С зтим проще простого Нажимаешь кнопку трима и выбираешь наилучшее положение (максимальная скорость при данной загрузке и размещении груза):ok:



Сообщение # 6 06.01.21 - 07:13:02
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

пасочка

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 18.06.2010

Теперь Яма висит так



Сообщение # 7 06.01.21 - 07:22:37
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

melcterl75

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 26.08.2011

Это все установка мотора для корпусов с малой килеватостью 8-9 градусов а как обстоят дела с килеватостью 16-19 градусов, там кав плиту двигателя можно и нужно ставить выше киля на 10-20 мм или я не прав?


---------------------
sparring gear set tae kwon do sparring gear karate sparring gear
Сообщение # 8 06.01.21 - 07:32:09
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

Norin

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 18.05.2011

Вроде нормуль! :ok: Но, на последней фотке, брусок можно и не подкладывать! :ok::*-)%*



Сообщение # 9 06.01.21 - 07:39:12
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?

БАБА СВЕТА

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 1177
Регистрация: 10.06.2010

Пусть полежит пока С ним легче выше приподнять . и обратно опустить если что.


---------------------
Сайт Прокат карнавальных костюмов Мисс Карнавал тел/вайбер 098 91 86 490
Сообщение # 10 06.01.21 - 07:44:34
RE: Уровень кавитационной плиты по отношению к килю?
Следующая тема: Puhutaan ja kirjoitetaan.
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники