wr-forum WOW mod

isgeo.kiev.ua

Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 08.06.2026 - 20:51:46
Страницы:  1  

Помогите советом насчет фильтра

АвторСообщение

КсенияЯ

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 6
Регистрация: 23.06.2010

1.Внешник.... 2.Мешкожаберным тесновато будет в 80л!



Сообщение # 1 11.10.22 - 20:37:45
RE: Помогите советом насчет фильтра

жжужа

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 18.12.2009

Если внешник, то какой именно, я совершенно не разбираюсь. А насчет мешкожаберным тесно - так продавец продал и аквариум и их, уверял, что с головой хватит...


---------------------
Продам транспортировочные горшки 12 см.
Сообщение # 2 11.10.22 - 20:43:17
RE: Помогите советом насчет фильтра

Конрад

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 21671
Регистрация: 02.02.2006

неплохие и недорогие внешники есть в Ароване.Я сам там заказал.Можно выбрать, и проконсультироваться. Может попробовать навесной внешник+внутренний скомпановать?



Сообщение # 3 11.10.22 - 20:47:17
RE: Помогите советом насчет фильтра

Анна15

крафтовый


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 11.05.2012

Красноушка действительно не уживется с мелкой рыбой, она очень любит покушать. А с сомами довольно мирно сосуществуют. Отказываться от них не хочется, привыкла как-никак. Я думаю, я же не одна такая - люди же сталкивались уже с такими проблемами...



Сообщение # 4 11.10.22 - 20:58:42
RE: Помогите советом насчет фильтра
Не могу найти фильм :( : Предыдущая темаСледующая тема: штатная акустика кайрон
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники